Я вам знаете что скажу,пока мужики будут тут хамить и обзывать женщин ,я тоже сюда не вернусь,кто бы они не были по политическим воззрениям,противно,вчера кот гадил наташке нашей,а я с ней солидарна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ты это что, впервые увидела? Он всегда так себя ведет. Наблюдается оскотинивание во весь рост.
А в чате настолько всё загадил, что чат у всех, наверно, уже скрыт - кому приятно зрелище туалета.

Были тут аналоги с "противоположной" стороны, так их, слава Богу, забанили. А этот плавает в нашей проруби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
свято место,пусто не бывает
Верховный Наставник (138895)
это все от интернетовской вседозволенности, в реале сразу бы в табло получили...
Верховный Наставник (122732)
Видимо, коту забыли лоток поставить.
Наставник (35078)
ох ты, бедная овечка..
Наставник (96751)
ссылку на бочку(в дополнение) а то такие разговоры беспредметны. У мну тож были как то конкретные претензии к одной бабенке. Позволила себе лишнее в отношении инвалида.