Как вам эти хари?) +

В Петербурге в пятницу полтора десятка активистов вышли на одиночные пикеты на Невский проспект, чтобы поздравить Украину с Днем независимости. По словам организатора пикетов, активистки Петербургского демократического движения "Солидарность" Ольги Смирновой, акция носит одновременно антивоенный и антиимперский характер, сообщает Радио Свобода.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10236558-v-sankt-peter...
Что примечательно - внизу на плакате - портрет русофоба Стомахина, призывавшего убивать русских - да-да, в прямом смысле - убивать, устроить геноцид, за что и сидит сейчас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251258)
Что было бы ,если подобное случилось на Украине..недолго они митинговали бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91966)
"Антиимперский характер" - "империя" содрогнулась.
Верховный Наставник (191141)

Все этим каклам мало!(

Верховный Наставник (203329)
свою харю давно видел ?