Ответчики,а Ответчики: а с кем вот вы ТУТ близко и давно общаетесь,но при этом не видели его лица?

Ну имеется ввиду-надежду,ага!!!
Б л я д.с к и й Т9:

"Имеется ввиду-настоящего лица!"
Дополнен 5 лет назад
Черт с ним: упрощу вопрос!
Кого вы тут ни разу не видели в настоящем обличии?
Дополнен 5 лет назад
Не видели,но при этом ну очень хоцца увидеть!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111613)
Да со мной тут все общаются, а настоящую меня не видели.
А соседка к бабке ходила, а бабка ей сказала, что порча на ней по карточке наведена. Я уж молчу, что ее фотки вместо своих показывала, а то ить прибьет. Скажет, что ее из-за меня сглазили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Ой, много...
Просветленный (631869)
Только ТЕБЯ и видела...
Верховный Наставник (131109)
ну чтобы совсем близко-ни с кем..Но есть люди ,с которыми мне приятно общаться и их много..
С "Полиной" год в ЛС общались, но она так и не показывается, зато мои фотки требует. Да и ходят слухи, шо она -- мужик, хоть мне в это и не верится. Также она тремя разными именами себя называет...
Ну показывай своё лицо,десантура))))
Наставник (87873)
Я встречалась с несколькими в реале.да не один раз