Через сколько лет совместной жизни.. ваш муж смирился с вашими бытовыми правилами?

Ну там, на пол не плевать, чашку за собой мыть, ноги в ботинках на стол не класть, тапки ставить только крестиком...
Мало ли какие у вас там правила установлены... ))
А вы его правила.. выполняете? А какие у него к вам? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
нарушает закон до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Мне кажется у нас я нарушитель)) а он во первых жил с бабушкой, служил в армии и жил в общаге))
про правила знает давно))
лет через 10, но он угомонился со своими)
он педантичный человек, а я соблюдаю чистоту по мере загрязнения, на этом и сошлись) а были ссоры до развода прям)
Хранитель Истины (309875)
у нас одно правило: не устанавливать никому правила.... все живут так как хотят.... маленькие поправки бывают... например мыть унитаз после себя....а так носки как валялись, так и собираются мною...ну не буду же я из-за такой мелочи правилами трясти)))))
Хранитель Истины (284009)
У него мама была просто озабоченная на чистоте, она даже разуваться заставляла до входа в квартиру. Полы были чистые, как посуда. Ни соринки, ни пылинки. По мне это даже на грани абсурда было. Поэтому когда мы стали жить вместе, то ему даже легче стало намного, чем по маминым правилам. Я хоть тоже поддерживаю порядок, но я не до такой степени)))
Просветленный (794109)
Да он у меня смирный
это я переехала к нему и свекрам , это мне пришлось прогибаться , мириться и становиться мудрой в 17 лет ))) буквально с трудом , с трудом отучилась плевать на пол , не класть ноги на стол в ботинках , ну и прочее по списку )))))