У Вас из дома пропадали вещи?)) Сами, просто ни с того ни с сего?))

Как Вы думаете, в какой астрал потеряшки попадают?))
Бывает, что положишь вещь на место, а потом всё... )) её там нет и не известно куда она делась. Весь дом перероешь и не найдешь в итоге)) А потом через неделю увидишь на самом видном месте

У меня так канистра 25 -литровая пропала и новая кастрюля))) не знаю где искать Их так просто не спрятать)) а нету нигде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111581)
Термос так пропадал. Нашелся через год на самом видном месте)))
А вот пакет с двумя парами новых туфель так и не нашла. Муж, наверное, по ошибке выбросил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вселенные соприкасаются, иногда)
а слона то мы и не заметили
носки и резинки для волос постоянно)))
Просветленный (653443)
ДА!
Вчера вечером обнаружила пропажу двух вилок и 4-х пар!!!!!!!!!!!!!!!!!! новых трусов, купленных сыну.
Часто пропадает по одной сережке (может, коты?)...
Обручальное кольцо свекрови, отданное нам свекром после ее смерти, пропало из шкатулки бесследно.
Хранитель Истины (487970)
В какую-то "чёрную дыру" безвестно канули две подставки под яйца.
Куриные,всмятку отваренные...)))))