я вкритичиских ситуацыях начинаю плювацца и аскарблять матом...астарожнее,штоп не задело) фсо...пашла спать,а то вы ,кабаны,завтра спать будите,а мне наработу!((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297278)
Некатарые люди вынуждены работать по субботам!Такая у них планида! И что бы другие индивиды и кабаны им не завидовали, эти люди используют ненормативную лексику! Кто от природы глупый, есь такая категория граждан, те начинают возмущацоо —Мол , Че занах, как ета можно матами ругаццо, и вапще давайте всех роботосубботчиков изолируем от здорового опщества!А другие идуд исщо дальше!Кричат —Расстрелять! В слове СУББОТА им слышиться поступь имперских легионов!Толи римских легионеров , толи турчанских янычар, другим мерещится товарищ Ульянов —Ленин с бревном на плече!
—Эгеееей!Кричит Ильич—Эгеееей!Че приуныли, касатики!—Даёшь!
Кабаны падают в обморок, бьют капытой, пускают пену с рота..и начинют мелденно умирать! Хитро кося глазом в туда где растут их любимые жолудя! Следуя кем то пущенной в массы идиоме Увидеть Париш и умереть
А всего то , всего человек вышел не на бесплантый субботник, не таскать бревна , просто для денег вышел!А подишь ты столько криков! ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕХОДИТЬ С ВЕЛИКОГО РУССКОКОГО НА МАТЕРНЫЙ..А че делать ?Планида !Ексель моксель в рот им ноги))

Приветка , май дарлинг! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ , ВЕЧЕРА И УТРА!Цыловаю в ноздри и десны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272373)
Ночью угонишь ПАЗик.
Наставник (62925)
И мне на работу! Сцуке оне фсе!!!
Хранитель Истины (288952)
Лю.. ))