Это очень ненормально... на ночь глядя трескать 3 соленый огурец с батоном с толстым слоем майонеза?

Что со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (713431)
Стресс заедаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
это у тебя ничего другого нет вкусненького наверное)))
Просветленный (794109)
Нет. Ибо огурца должно быть два
кххх)
ПМС?)
привет))
и лук...
Верховный Наставник (172144)
Это полезно - душа просит, а ей нельзя отказывать.
Верховный Наставник (125128)
Как что ?

Невроз, очевидно, на фоне ПМС. Или может внезапная беременность...
нервный жор))))))
я трескаю блины со сметаной
щас еще куриная лапшичка разогреется

у миня обед был в три часа дня из двух бутербродов с плавленным сыром-мне покуй на всё
Хранитель Истины (259114)
и с жареной картошкой
Верховный Наставник (132649)
Не знаю, не знаю. Я дыньку)
Верховный Наставник (100623)
Это новогодняя ностальгия.... .....я батон колбаской заменила, а так все так же вкусненько.....и маЯнезик....блин
Хранитель Истины (425090)
Воооооооооот, а еще на меня ополчались тут,что как ночь.....я жрать хочу или про едУ спрашиваю

Теперь тебя для примера выставлять буду