Вы когда-нибудь замораживали....борщ? )) И как он потом? ))

Дополнен 5 лет назад
Наварила просто 6 литров, маме отлила в банку 2 литровую, а она до меня не доехала.
Осталась в ггостях в др. городе спонтанно.
А тут ещё 2 ведра помидоров впихнуть надо было в холодильник, а там еще кастрюля с пюрешкой и еще одна с котлетами....пришлось эти 2 литра на 4 банки по поллитра разлить и запихнуть в морозилку.
Дополнен 5 лет назад
Кстати!
Ничо не лопнуло в стеклянных банках.
Вселенная любит меня.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
по борщ не знаю, я вообще морозить не очень люблю да и морозилка вечно мясом для Мухтара забита. А вот про талина читала, что ему щи замораживали и вроде бы после этого они становилиь необыкновенного янтарного цвета и дивного вкуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Не замораживала, но покупала замороженный...погрела в микроволновке - вкуусно!...
Просветленный (738497)
Неа, я ж не изврат
В пакетике? Неееет
Просветленный (715089)
Ни разу))
Наставник (31182)
Даже в голову такое не приходило!)))
Да и нет у меня в морозилке места для борща!)
а закатать не догадалась?)
расскажешь потом как оно?)