Знаток (275)

Россия должна ПОМОЧЬ Украине в это трудное для них время, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3422)
Мысленно.
Верховный Наставник (201606)
да..усыновила Крым..
Верховный Наставник (115398)
Помогать сейчас Украине это помогать антинародному правительству Украины. Убрали бы этих придурков с Киева, тогда бы и о помощи можно бы было говорить.
Мудрец (18098)
Россия по жизни должна этому псевдогосударству...
Просветленный (720378)
А Россия что, брала в долг ?

Не наоборот ли ?
Специалист (694)
23 года помогали. Сколько можно? Вбухали 200 миллиардов долларов по самым минимальным подсчетам.
Может все-таки пора признать, что Украина - это искусственно созданное государство и хватит устраивать эксперимент над людьми там живущими? Думаю, народ Крыма, а теперь уже и Донбасса, с Луганском высказал свою точку зрения, что пора завязывать. Остальные области тоже подтянутся.
Не шмогла, Украина, не шмогла. Поскакали и хватит. Расходитесь..
Крыму Россия уже помогла...
Теперь должна помочь юго-востоку...)
Хранитель Истины (398469)
Лучшее, что может сделать Россия, это отстать. Себе же боком выйдет.
Наставник (27518)
луччая помощь -заняться своими Костромской да Вологодской губернями
Наставник (39278)
НЕ Должна! Напомогалась,всё развалено,они сами хотят всё делать по своему,не надо к ним лезть.
Хранитель Истины (343110)
не должна, ибо не оценит. и как только отвернемся - плюнет на спину
я не про простых украинцев, если что, а про государство в целом
такого государства как украина не существует, а вот Новороссии конечно же нужно помогать, люди сделали свой выбор. а то, что осталось от украины нужно блокировать и ограждать забором, никому это фашистское дерьмо не нужно.
Наставник (32060)
МАЛО ?! Вот уж воистину - это генетическое - "шо не съем - то надкушу"...
[image][/image]
Мудрец (14100)
С каких это щей Россия им что-то должна? Давайте уж тогда помогать всему русскоязычному населению, находящемуся зарубежом...может хватит жить по принципу "Заграница нам поможет", я не против Украины, моральную поддержку готова оказать, а оно им надо?