Как назвать человека, который в первый день своего долгожданного отпуска сломал мизинец на ноге? На левой ноге))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Везунчик!а ведь мог и всю ногу сломать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156148)
Дальновидный! Чтобы потом перед выходом из отпуска не гундеть - человек заранее продумал, как растянуть удовольствие и продлить отдых от работы
отпуск продлится ровно на столько, сколько дней будет на больничном по случаю перелома
Хранитель Истины (443857)
Это как тебя угораздило?