Вот мы тут все говорим, конечно, правильные вещи... а ведь все равно людям проще любить молодых, красивых и богатых, правда?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180670)
"людям проще любить"..........вот это да.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177313)
ой, какие люди! где пропадала?

все верно гришь - это проще и приятнее
Наставник (33415)
Проще когда все по настоящему
Наставник (30323)
Молодых? Потому как я сам молодой и мне нужна молодая относительно меня.
Красивых? Ну , если толстая - придется сбросить вес попробовать, потому что.
БОГАТЫХ? - Без комментариев.
Хранитель Истины (302153)
А кто это - все вы, стисняюсь спросить..)

Лично я люблю больше тех, кто любит Бога, и мне без разницы возраст, внешность и размер имущества, ибо Бог нелицеприятные.

Шалом, Рив)