Что вы делаете, когда у вас есть деньги? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162365)
различные действия но все они направлены что бы у меня не было денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
В данный момент нет у меня денег, я-нищч!))) Зато на руках полчаса назад приобретенная путевка во Вьетнам, чему я несказанно рада.)))
Верховный Наставник (179066)
А что, их не должно быть?
Или Вы имеете в виду БОЛЬШИЕ деньги?
Больших денег у меня, например, не было никогда - поскольку никогда не воровал, взяток не брал, наследств не получал.