А вот правда, почему люди кав...ох какой наружности и такой же окружности, прутся в Россию, возмущаться, что у них дома работы нету.....чего дома то молчат ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Дома-то за неосторожно открытый рот можно и перо в бок схлопотать, да и дом сожгут нафиг, не забалуешь. Это у нас можно приехать и выеживаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уж кто бы мычал... но не ты у ё би ще.