Магистр (1449)

даже православная церковь УКПЦ КП поддерживает народ Украины и осуждает действия России?+

сам патриарх Филарет сказал,что сам бог на стороне Украины и она выстоит несмотря на все усилия Кремля дестабилизировать обстановку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723284)
Г-н Геллерштейн прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Троллить не хорошо
Хранитель Истины (306753)
Да уж... киевский патриарх - тот еще авторитет и та еще фигура...
Наш-то, всеми ругаемый, и то поприличней будет.
Советник (3417)
А у Филарета ведь бог Сатана:))
канешь он только за
у РПЦ ведь в пользу УПЦ пытались (не знаю успешно или нет) отобрать лавру - за такой кусок наживы они готовы и лгать
.
Гроссмейстер (9315)
Украинская Православная Церковь Украинского Патриархата - несуществующая церковь ...
Ибо никем не признанная ... А посему , ваш вопрос не несёт в себе никакого смысла ...
То есть вообще никакого ...абсолютно ...
он с богом на проводе коротком.
Хранитель Истины (259114)
Да, приятно было слышать его речь.
Не побоялся вот так выступить...
В России его не покажут, поэтому они не понимают, о чем речь.
Поп-расстрига....
А кто это, Филарет?
Наставник (27518)
церковь и народ Украины -едины
Хранитель Истины (349311)
ты слово "Бог" написал с маленькой буквы, Мыкитко
поскольку Украина - це Гейропа, то ваш Бог теперь - вот это?