Недавно я покупала арбузы..Так вот, арбуз купленный в известном супермаркете мы выбросили..а арбуз,

купленный в небольшом магазине оказался красным,но не очень сладким..Вывод: рано еще видимо покупать арбузы??? не сезон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Три выкинула, ем четвертый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
смотря в каком вы районе.. и где решились покупать....
Хранитель Истины (387643)
Регулярно покупаю арбузы в универсамп известного названия... Всегда красные и сладкие... Есть из чего выбрать, а выбирать умею...
Верховный Наставник (178893)
Уже сезон.
Но Вам продали, по всей видимости, недозрелый, сорванный и завезённый ещё месяца полтора назад...
Верховный Наставник (170775)
выбросили, эт вы молодцы !
ко мне в небольшой магазин некоторые обратно тащат...
брехня это всё про сезоны. идеальные арбузы были уже в конце июля. а вот как это определить и продавцу и покупателю?! похоже лотерея! в советское время надрезали и давали пробовать. сейчас это строго запрещено!