Доброго вечера, Хорошие люди! Фен-шуй...Что у тебя в жизни по нему...кровать стоит как надо? Еду готовишь по нему? Настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278909)
Ну да, Фен у Жэны, Шуй у меня))))
Как она скажэт, так и паставлю в кравати иль в бане, Ага
ВечОру КатЮшка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня у самого энергетика такая, что ни один Фен-шуй не поможет.
Просветленный (714943)
Ничего. Где я и где фен-шуй? Почему я должна слушать каких-то китайцев?
Наставник (77705)
Фен-шуй---искусство обустройства могил.
Советник (2907)
Кровати нет, еду готовлю на бампере, настроение замечательное.
Вроде все норм? А еще иногда бываю дома.
Наставник (53221)
А у меня кажись все по Фен-кую, не русские когда пишут делают ошибки, да и когда читают тоже))

Пы.сы. А стоит нормально
Хранитель Истины (419186)
не , у меня всё по моему)) как решила, так и будет ))
Верховный Наставник (132575)
Если стоит то можно и без кровати)))
Катюша
Наставник (50126)
ну и как мне не согласиться с Водопадом?
Хранитель Истины (487970)
И близко не стояло! )))