Вот Бузова-страшная как старый паровоз!Почему люди готовы платить ей деньги за то шо она в телеке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
видимо платит за это её "муж"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Ой да лана!! Не такая уж она и страшная... Это ты еще меня не видел!
она не страшная...фотку нашли 10летней давности... Нормальная работящая современная...Не завидуйте!!!
Верховный Наставник (183392)
В рейтинге русского Forbes за предыдущий год Бузова занимает 14-е место, поднявшись на 18 строчек. Она имеет несколько разных источников доходов:
1. линия одежды и бижутерии
2. значимая доля поступлений в бюджет приходится на концертные выступления и соглашения с солидными фирмами.
3. Книги, инстаграм (13 млн. подписчиков, представь сколько платят рекламодатели!)
С июля по декабрь 2017 года Ольга заработала на этом источнике 48 млн рублей.
4. Пребывая на проекте «Дом-2» как участница, Ольга получала 20 тыс. рублей ежемесячно. Как ведущая она зарабатывает каждый месяц приблизительно 40 тыс. евро.
5. Ресторанный комплекс
6. Занимается выпуском шоколада.

Жду, когда она возглавит список Форбс в России)
Такштааа, не с лица воду пить... А неудачные фото врасплох у каждого есть, а вот такой деятельности - не у каждого.