Почему вы опять недовольны ЕГ, современным российским образованием и молодежью?

Лучшие в мире советские школы выпускали одних лохов, коих партийная элита развела как слабоумных и кинула, решив стать хоязевами заводов, дворцов, пароходов. Не помогло вам просвещение ни капли, и сейчас не поможет. Прекращали бы вы это нытье и шли в сад-там для вас петь будут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161349)
Уж я-то знаю, что современная молодёжь намного умнее, образованнее многих людей моего поколения... А процент неучей был всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)

Ной не ной, а ЕГЭ не отменят..
Верховный Наставник (121736)
мне вообще пох ,чем больше их в войну, выбьет тем лучше
Хранитель Истины (427196)
Ну Вы же тоже выпускник советской школы. А вот после ЕГ уже не будет Г.Е. Не будет больше таких мракобесов и лягателей гражданских свобод.
Наставник (67030)
Все хорошо - а будет еще лучше...

Верховный Наставник (111938)
А у нас вот опять в футынутыбол играть собираются. Сызрань - футбольная столица шестого дивизиона. Омский ГазМяс и вообще "все флаги в гости будут к нам". Токмо красавцев из Новой Зеландии нет как нет (((
Такшта да, я в сад - послушаю, как там для меня петь станут. Только бы, упаси бох, не Бузова, а то и она собирается нагрянуть в Сызрань агитировать за нового бубернатора.