Как скучны тут фанатики Божьи..С ними ни выпить..Ни поболтать о жизни..

Один Бог на уме??)))Зацикленные..Без фентези..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177515)
фэнтези - это к мистикам или в ТДВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Ну, почему же - поболтать о жизни мы всегда готовы, только почему обязательно надо при этом выпивать?)
Просветленный (738684)
Не мешай духовному просветлению.
Они же не понимают, что слишком хорошо, то тоже плохо и этого никто не допустит.
В результате борьба за святость разбавляется ненавистью к неверным.
Агрессия убивает все стремления, в ответ летит топор кармы промеж булок, сие оформляется под страдания за веру и опять толпой хоть ссы в глаза-божья роса..