Чем вы это можете объяснить? Помогите мне пожалуйста!

На соседней улице у меня тут живут люди, которые вот уже второй год подряд в среднем каждые три дня, а то и два, а то и каждый день, точнее вечер ближе к ночи ЗАПУСКАЮТ ФЕЙЕРВЕРК!!!!! как на новый год, иногда прям очень достойные залпы!
Сначала нам это нравилось!
Сейчас уже раздражает!
При чем этот шум раздражает!
Фейерверк сам мы давно не смотрим - надоело!!!!!

Как им не надоело и зачем они это делают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
У них свой бизнес. Новинки пробуют сами и проверяют реакцию соседей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дом сдают посуточно под праздники? И фейерверки включают в обслуживание?
Верховный Наставник (140454)
Пироманьяки конченные !
Терпеть не могу эту хрень .
Ближе к ночи..
Может после любовных утех радуются?
Празднуют...так сказать)))
Верховный Наставник (154111)
Курбан байрам наверно
Наставник (25245)
Шпиёны.
То они шифровку своим в центр передают.
Два синих и белый - всё спокойно. Три зелёных - возникли осложнения. Красный, белый и жёлтый - Витман нас разоблачил...
По ходу, у них реально по 34 зуба и они желают от них избавиться бесплатно..Я бы помог в этом от души.
Верховный Наставник (183700)
Гуся права.
Снимать 3-4 дня видео и фото фейерверков на телефон, желательно вкл. функцию с датой (не пропускать через фоошоп или другой редактор, чтобы сохранить экзиф снимка).
Обратиться в жил.надзор
и параллельно в налоговую для проверки законности осуществл. пред-кой деятельности в жил.фонде.
у каждого свои заепы,у них вот такой))))))может фетиш у них такой заводит это их)))))
ментов вызывай!!!!
ответ простой - твои соседи сдают хату под вечеринки...
а ты ещё не понял???