Как провести выходные так, чтобы не было ощущение что я их опять бесполезно прос8ал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В субботу - на субботник.
В воскресенье ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Самое лучшее - уехать куда-нибудь за город. Туда, где не принимает сотовая связь, не ловит интернет. Отдохнуть пару дней от этого всего.
Хранитель Истины (426602)
Кому как,а я из дома не вылезаю....В субботу и воскресенье высыпаешься до победного,а потом лениво,с перерывами шуршу по дому....Вот как хочешь-а это реальный отдых.....

Итак.....В пятницу,магазин плюс уборка.....и отдыхай
Дочь тоже трудоголик, поняла,что это самый лучший отдых,еще и у телефона звук отключает,а я давно уже так отдыхаю....
(дачи у нас нет)