Сможет ли женщина выйти замуж, если не умеет или не любит готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сможет за Лексуса))))))))и тому подобных им пища не нужна и не важна))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238445)
Выходят же!)))
Верховный Наставник (121736)
сможет
Просветленный (713388)
Саш, а причем тут одно и другое? Тебе повариха или жена нужна? В мире всегда мужчины считались самыми лучшими поварами
Верховный Наставник (107021)
Вполне. Сейчас такие современные цивилизованные семьи, которые исключительно в ресторанах питаются
Наставник (81314)
Ну вышла же я.) Многое готовить не умею и не хочу учиться. Только самое простое.
Хранитель Истины (271871)
Как выйду - сообщу!
Наставник (31182)
Не умеет-одно,не любит-другое.
Как можно это объединять???
Я ненавижу готовить. Но умею великолепно.
А кто-то любит,но не дано.
Да и замуж тут с какого боку?!
Хранитель Истины (487315)
"На каждый товар находится покупатель..."