Z
Верховный Наставник (125006)

Какие люди более опасны? Которые говорят, что думают..или которые молчат..лишь бы их не трогали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186470)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Но за пазухой ножик.
Которые поддакивают, лишь бы их не тронули.
Хранитель Истины (422107)
самые опасные это беспринципные готовые на все и вся
Верховный Наставник (115299)
Лучше Всех расстрелять , нефиг думать. Я думаю , что есть нормальные люди , те кто всегда в середине , центре .
Которые не дружат с мозгами.
Хранитель Истины (284962)
Которые говорят что думают...из за них можно в такой переплёт попасть...так что лучше промолчу...может за умную сойду )
И те, и другие кровь могут пролить: что тихие, как Пичушкин, что громкие, как Помазун...
Просветленный (736183)
которые от рождения у б л ю д к и.
эти все обговняют, любую идею и стремления.
Мудрец (13537)
... те, что и вашим и нашим ...