А тут есть мамы, которым сын заявил- хочу и буду служить в армии..............как вы это пережили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Побежала отдавать его, пока год не прибавили ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Я конечно не мама, я дедушка. Но когда внук так заявил, все отнеслись к этому спокойно. Ушел, отслужил, без проблем.
Хранитель Истины (286619)
Да сейчас не страшно...год в полопосудомоечных войсках...нормально ))
Верховный Наставник (202907)
я сам пришел в военкомат - хочу служить..
Если его здоровье позволяет -молодец! Поддержала бы, возмужает.