Вопрос к родителям...вот позвонили вам, опустим сказали, что ваш ребенок машину разбил, или витрину, или стакан в кафе( не важно)....первые действия?))

вы реально, прям с одного слова поверите, что ваш ребенок такое сделал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
первое это нецензурные три слова...на меня куда залезешь оттуда слезешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я,, да
Хранитель Истины (424752)
убью, потом разбираться буду
Хранитель Истины (286637)
Да хотели как то поймать на такую удочку...но у меня первая реакция была правильная...я стала звонить самому ребёнку...а он вообще спускаясь со второго этажа смеялся надо мной что я забыла что он дома....во перепугалась я тогда. Если бы нашла этих дебилов...руки и языки бы повырывала на фиг.