Атеисты!!! Вперёд лечить верующих!!!Очистим планету от их бога Гнуса двуликого Ануса?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736119)
Их Гнус вылечит, горбатого в могиле исправит, за веру царя и отечество отволтузит, а значит любит.
Зачем тусоваться пат ногами у великих дел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176305)
ты, это... сам не захворай...
Хранитель Истины (425095)
Вот делать нам больше не фиг.....живут себе верующие,никого не трогают....Они нам не мешают и мы им мешать не будем.....хотят верить-пусть веруют
Хранитель Истины (489484)
Зачем? Это их личное дело
Вы уже, ГОМНЮКИ, призывали всех "Вперед к Победе Коммунизма!", ну и где ВЫ оказались сами вместе с теми, кого призывали? В ЖО ПЕ, извините за выражение. Так что давайте, ПОПРОБУЙТЕ "лечить" НАС , типа В ПЕРЕД своими задницами - мы ведь и грех на душу взять сможем, чтоб вас вы*, высушить, а затем убить вас на х у й РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ, а потом за этот грех покаяние Товарищу НАШЕМУ Богу принести. Да и не грех это, вас убивать, ибо в Законе Божием про вас скотов сказано: "НЕ ОСТАВЛЯЙ В ЖИВЫХ" и "да не дрогнет рука твоя перед лицом своих товарищей". Мы вас, скотов, сами "вылечить" во все щели сможем, и только своим умом и своими силами, а еще и при помощи Божией и с Его СОВЕТАМИ. Единственное, что для этого надо, чтоб вы первые ДЕРНУЛИСЬ, ну а за нами потом не заржавеет, ибо "Око за око" еще ни кто не отменял. Да, Евангелие рекомендует ПРОЩАТЬ, но только то, что МОЖНО простить. А ты, гад, к чему призываешь людей? ЛЕЧИТЬ нас. А мы тебя и вас об этом ПРОСИЛИ? Нет. Значит ты, гад, СНАСИЛЬНИЧАТЬ над нами хочешь. А вот это, милок, НЕ ПРОЩАЕТСЯ. А значит МЕСТЬ наша будет УЖАСНОЙ, и опыт Инквизиции, Фашистов и НКВД с КГБ вам покажется БЛАЖЕНСТВОМ в сравнении с тем, что мы вам В ОТМЩЕНИЕ сделаем: мы не только ваши головы разобьем о камни, но и головы ваших отцов, матерей и всех детей ваших, особенно мужеска пола, а девочек оставим в живых только если этого захочет Бог, и все ваши имущества с вашими телами будут преданы Огню так, что Огонь Революции 1917 и последующая за ними Гражданская Война покажутся вам, су кам, БЕЗОБИДНЫМИ шалостями младенцев. Не забывай, гад, что мы тоже УЧИМСЯ, следуя Заветам товарища Ленина, и Библии и Кораны теперь сами прочитать можем, как и Математику, Физику и прочие Науки. Это вы раньше, гады, могли нам лапшу на уши вешать, когда МЫ неграмотными были, и тому, что Христос Господь и Спаситель, и тому, что нет никакого Бога. Но НАМ товарищ Ленин открыл Дверь к Знаниям, и мы, кто был НИКЕМ, теперь для вас скотов будем ВСЕМ, и вам этого НЕ ИЗБЕЖАТЬ. И, вон, сынишка мой уже говорит: "Папочка, ты для меня - ВСЕ". Понял, гад? Я его недавно в Октябрята принял и торжественно прицепил ему на грудь Октябрятский Значек, причем настоящий, "Сделано в СССР". И СВОЕ Светлое Будущее мы с ним строим уже Сегодня. Он как-то сказал: "Папочка, я хочу жить в Советском Союзе", на что я ему сказал: "Нет малыш, Бог его разрушил за то, что народ его без Него строил, и немного посоветовавшись, превратил Власть Советов в Диктатуру сперва Пролетариата, а затем в Диктатуру КПСС. Нет, малыш, мы с тобой пойдем другим Путем: я уже заключил Союз с Богом, так что мы с тобой будем строить и расширять Божественный Союз, в котором Вся Власть будет принадлежать Советам Господа Бога, и вот тогда Он больше никогда не разрушит то, что построено по Его Советам. А ты, значит, па дла, решил "ЛЕЧИТЬ" меня и моего сынишку? Да я я тебя ... Пасть порву, моргала выколю, на жо пу тебе их натяну и моргать тебя заставлю, если ты не головой думаешь, а жо пой, то значит твоим глазам на жо пе самое место. Да, и уши твои туда же приладим, чтоб все чин по чину было. Думаешь это НЕВОЗМОЖНО? Ха! Мы рождены чтоб сказки делать былью и невозможное - возможным, и это без Бога невозможно многое для людей, ну а с Богом, с Его помощью, Советами и при Его непосредственном руководстве возможно ВСЕ. Так что давай, НАЧИНАЙ, - и посмотрим, что из твоих НАЧИНАНИЙ получится, "лекарь". А то смотри, сам в психушке дни свои окончишь, как герой из романа Булгакова "Мастер и Маргарита", - это, в Принципе, легко устроить: несколько Парадоксальных Совпадений и все, "крыша" у тебя набекрень, так как ты Парадоксам не друг и далеко не гений. А я гений. Сынишка мой так и говорит: "Папочка, ты у меня - гений!". Так что я ПРИЗНАННЫЙ гений, ибо гений тот, кто гений в глазах детей своих, не глядя на мнение окружающих. А вот если все признали человека гением, а его собственные дети ЗНАЮТ, что он - дерьмо, то значит он ДЕРЬМО, а не гений. Понял, гад? Так что давайте, ПОПРОБУЙТЕ хоть кто-нибудь ДЕРНУТЬСЯ, макаки лысые, - МЫ ВАМ такое устроим, что ни в сказке сказать, ни пером описать, такая вот у вас будет Быль. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть Пространство и Простор, нам Разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца - пламенный мотор". Понял, гад? А Бог и есть Тот Самый Разум, Который это давал, но мои предшественники оказались просто неблагодарными, невнимательными и перестали УЧИТЬСЯ, как это завещал товарищ Ленин с подачи Товарища Бога, Сам на тот Момент Времени оставаясь в Тени. А сейчас, милок, Время Тени закончилось, и в Стране Тени Смертной воссиял Свет. А Бог и есть Свет, и нет в Нем никакой Тьмы. И я для тебя Ситуацию тоже немного ПРОЯСНИЛ, чтоб ты ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ, чем кончит тот, кто ДЕРНЕТСЯ в НАШУ СТОРОНУ.