Атеист троль это лекарь который сломал душу и веру верующего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177257)
Атеист тролль - это диагноз...увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Думаю не стоит так драматизировать)
Мудрец (20517)
Тот, кто ломает чью-то душу, - коновал, а не лекарь.

Люди так ценны своей способностью к высоким чистым чувствам и стремлениям. (я, кстати, и читала не раз. и что серые, например, не способны этого понять в людях и пытаются исследовать. они холодны разумом и прагматичны). И в сказках смотрела (современных, по телевизору, не народных).

А те, кто ломают людям души, гасят и растаптывают в них огонь, превращают их в калек, не нужных уже "на рынке рабов", но калек.