Вот кстати о Ларе...недавно, когда ей нечего было ответить она в ЧС занесла...а счас отвечает как ни в чем не бывало....ответ нашла на вопрос или просто любопытство замучило ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Значит я не одинок: всё, вплоть до 1 балла))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кстати о птичках.. обсуждение пользователя в ленте запрещено правилами сайта. Или ты опять день города Чебоксары отмечаешь?
Решила напомнить о себе!)