Не могу скачать обновление Томского Юмора-не хватает памяти.сижу с пиратской версии.А у Вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287879)
а у меня то и старой версии нет, поэтому я ваш юмор и не посещаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за обновление? у тебя телефон? для компа нет такого...
на всякий случай - заходи сразу по ссылке https://old.qna.center/
Хранитель Истины (256178)
Как было четыре года назад, так и есть)))). Чо тут обновлять? От рекламы тока отделалась
Наставник (72685)
а я..в том Томске..наверно первом ..увиденном..(*

да... тогда умерла Марина...и ????? НАКУКУЯ!!!! был мне НОВЫЙ юмор????