Вы верите гадалкам? :-)

Крымчанка украла 70 тыс. рублей у пообещавшей ей прибыль гадали...

Как сообщили в главном управлении МВД по Республике Крым, женщины знакомы давно. Подозреваемая не раз пользовалась оккультными услугами. На очередном сеансе гадалка пообещала клиентке улучшение финансового положения. Та не стала дожидаться «исполнения предсказания и похитила денежные средства» из сумки 62-летней женщины, которая сразу после обнаружения пропажи обратилась в полицию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
не поверите, но у них очень сильный гипноз - дважды "подвергалась", так сказать...хотя сама этого и не замечала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
не пойму на куя гадать в 62 г ((ПРивет Мишань .
Верховный Наставник (131109)
Раз были знакомы давно,значит когда то,гадалка обманула её,вот она и отмстила ей..
Хранитель Истины (306683)
Не знаю.. специально не гадала.. не просила.. Но как-то по случаю одна бабуля рассказала про дочек... Сбылось все до мелочей..
Верховный Наставник (144888)
особо не верю
но мне в 2006 году в Лазаревском хиромант по руке нагадал чистую правду и так же мне нагадал что у меня в 40 лет начнется тяжелейшая полоса по жизни и настоятельно попросил не делать сиуцида тк сказал он мне по руке что эта полоса у меня закочнится
сейчас жду я выхода из нее