Мудрец (16618)

Почему категория ОПС самая густонаселенная? Зашел в юмор - вообще отстой и тухлятина полная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Юмор и вопросы для взрослых- это тухлятина по традиции- с майла еще пришло... Выше уровня камедийного клаба еще ни разу не поднимались...
А у нас традиция - более менее отвлекаться от чужих гениталий и думать СВОЕЙ головой...
зы. Постить чужие мнения- это скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
ум, цвет и совесть..
А юмористы все здесь)))
Мудрец (18292)
Потому, что жизнь заставляет о ней философствовать...
Наставник (27518)
настоящие шутники -здесь))
Наставник (73567)
Пока только здесь движение есть, а вот в остальных тоже заметил какой-то застой - вопросов давно уж не было или появляются очень редко.
А здесь ОПС держится на "стареньких" и поддерживается "новенькими")))
Мудрец (18098)
Я из СДД сюда сбежала, тут веселее трольчатина и лента активнее)
Верховный Наставник (124602)
когда-то давно было маил.ру и на нём появились ответы. в ответах много категорий было, было и пользователей много, каждый находил себе что-то по душе:) но что такое ОПС? это то место где могут быть все и говорить обо всём. зайти в Кулинария, Рецепты и узнать как приготовить салатик? можно, но часто ли это нужно? а в ОПС всегда найдётся тема для разговора. ведь что такое общество? это все мы вместе и каждый в отдельности. кто-то приходит на ответы чтобы просто что-то узнать, видимо их в Гугле забанили;) а мы тут не просто отвечаем на вопросы: какая столица Мадагаскара? здесь у нас всех есть нечто большее...
Хранитель Истины (362925)
потому что стреляют кое где :-)
это действительно тревожно и актуально.
политиканы заврались в конец.
прояснить же ситуацию необходимо.
стоит ли огороды сажать или волна ненависти
захлестнет там где гайки закрутили
однако всё проржавело и устарело.
Хранитель Истины (399407)
Это потому, что ты туда зашёл.