Что нельзя развить в себе при всём желании и старании ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126532)
Чувство Юмора..его или нет..или нет вовсе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умение любить
Верховный Наставник (179064)
Ум, интеллект - если этого нет при рождении, или хотя бы не посеяно при раннем воспитании не позднее 7-8 лет.
Верховный Наставник (223689)
То, что не заложено генами хотя бы в зародыше.
Хранитель Истины (487970)
Магические умения экстрасенса! ))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Если желание и старания приложены все, до последейго дюйма, то развить, думаю, можно что угодно. Развить - пробудить. А уж до каких вершин оно дойдет - тут матушка Природа , мне кажется, всетк ограничивает)