Почему люди сейчас проводят свой дОсуг в основном, в интернетах, а не идут на волю? От этого много уродливых явлений...

К примеру, томские ответы... Вот пишут, теперь и знакомятся в интернете... Скоро девушкам придется ностить на одежде штрихкод.... На спине. Счтитал смартфоном и отправил сообщение. Так и так, Маша или Даша, желаю познакомиться и от страсти трепещу.
Кто виноват, и чт делать? Почему вы не идете на волю, в пампасы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лет 10 назад,у меня было устройство..такая японская записная книжка с рацией,два в одном)
как мне объясняли,японцы очень скромные и стеснительные..И вот увидят например на улице понравившегося человека..и сразу опа-ему сообщение..Разница с мобильным в том..что рация бесплатна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
делать, на воле нечего,даже посидеть в парке и то *,скамеек нет или совсем мало
Хранитель Истины (428265)
Что воля что не воля всё равно.
Это вы слоники вольные птицы вот и летите .

Ну фсе,не успела зайти и гонишь,ушла