У тебя на все вопросы есть ответы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594936)
Нет к сожалению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
да.
Для кого?
да! но некоьорые ответы тупые..поэтому не хочется позориться))
Прив
Верховный Наставник (248692)
Как говаривал Роберт Шекли, правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа. Но на неправильно заданные вопросы и на вторую половину у меня ответа нет.
Верховный Наставник (121736)
да почти
А у меня все есть: и ответ на любой вопрос, и вопросы к любому ответу, так как ответ на любой вопрос тянет за собой целую кучу новых вопросов, а ответ на каждый из них - еще по куче вопросов. И так - БЕСКОНЕЧНО, ибо БЕСКОНЕЧНЫ как Знания, так и Совершенство, которым просто НЕТ ПРЕДЕЛА. Но вся беда в том, что пока ты НЕ УСВОИШЬ или не найдешь Правильный Ответ на очередной Вопрос, то твое дальнейшее продвижение ни в Знаниях, ни в своем Совершенстве просто НЕВОЗМОЖНО, так как и Знания, и Совершенство совершенно не терпят ни Пустоты, ни Пробелов. Так что есть у меня все: и вопросы, и ответы на них, только я не за все вопросы сразу хватаюсь, чтоб ответы тебя не завалили до такой степени, что ты их нихрена понять не можешь. Поэтому я это делаю не спеша, ГЛУБОКО усваивая полученный Материал, чтоб не задавать ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, а если и спрашивать, то по существу, чтоб потом глубоко проработать ответ и как следует его УСВОИТЬ, и только потом задавать следующие НАВОДЯЩИЕ вопросы. Ну а какой Смысл задать такой вопрос, ответа на который ты один хрен понять не сможешь? Не, фигня это и пустая трата времени. А Время надо ТРАТИТЬ с пользой, ибо как ни крути, но оно для каждого - ОГРАНИЧЕНО, хоть и не все думают об этом, считая, что еще Время есть и его еще много. Ан нет, оно может очень быстро КОНЧИТЬСЯ. Вон, вроде недавно я на свои 16 лет с друзьями под столом ром и шампанское разливал, чтоб родители не видели, а мне уже 54 года, и ГОДЫ пролетели как МГНОВЕНИЯ. Так что Время СВОЕ беречь надо, чтоб не было мучительно больно за БЕСЦЕЛЬНО прожитые ГОДЫ, и беречь надо КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ, ибо КАЖДОЕ из них очень ДОРОГО для тех, кто НАУЧИЛСЯ ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ. Всему надо УЧИТЬСЯ, и этому тоже, и учиться так, как это завещал товарищ Ленин, который на Практике воплощал Заветы и Идеи Божии, только о Нем умолчал для устранения РЕЛИГИОЗНЫХ РАЗНОГЛАСИЙ. Но увы, люди всегда и во всем умудряются РАЗНОГЛАСИТЬ, и без СОВЕТОВ тут никак, чтоб всегда побеждало самое лучшее и самое близкое к правильности. Но почему-то люди Власть Советов стали воспринимать совершенно неадекватно с серьезными искажениями их Смысла и Предназначения, и НЕСОЗНАТЕЛЬНОСТЬ одержала Временную Победу над СОЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ. Но так, наверное, хочет Бог, так как насильно СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ просто не прививается.
Хранитель Истины (487970)
Эх,Славочка,если б именно так было,не было б мне цены! ))))
Наставник (43623)
В целом мире нет никого, кто бы имел все ответы на вопросы..) Кроме Господа Бога, разумеется..)