Почему в светском обществе духовенство суёт своё жало в прогресс,в медицину?Инквизиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489516)
Борзометр у них зашкаливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
духовенство, как и все остальные люди, вправе высказывать свое мнение о чем угодно. Или у нас дискриминация по признаку принадлежности к духовенству?
Верховный Наставник (176704)
Ибо, инквизиция уже работает, ведь законом защищают верующих. Да, инквизиция.
Верховный Наставник (176346)
В прогресс?....