Допустим родственник, не весть какой но всё таки, попросил вас кое что купить.Потому что можете и получше и недорого купить. Доехать до вас не может, вы нашли время доехать к нему и привезти, но он говорит что в этот день он наверное не сможет, он наверно

он наверное не сможет, он на дачу наверное поедет...а вам до него через весь город ехать...вы нашли время, а ему некогда....
когда мат кончится- что ему скажете))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287341)
Я доберусь и до его дачи в таком случае...и просто на его глазах то что купила...испорчу...чтоб больше так не делал ))
Пофиг сколько это стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОК.
Пусть решит, где мне оставить привезённое.
Но один раз.
В следующий раз, я расскажу, где он(а) сможет купить, по пути на дачу....
Послать его куда подальше!)
Хранитель Истины (266800)
да всё просто...коль он не может в этот день, пусть согласует день своего визита за нужным ему предметом...
Наставник (30378)
А позвонить нельзя было, прежде чем к нему ехать? Даже если заранее договорились о дате и времени, подстраховаться всё же стоит - а вдруг там случился форс-мажор) Пошли же родственнику навстречу, не только о приобретении кое чего, но и о доставке на дом, так надо идти до конца... раз уж взялись) можно даже денег с него не брать))