Фсем, панимашь ли, прЫнцав, или чилинтанов падавай.. А, на чо мне, с 6-тью сотками капусты..

40-ка кроликами, 3-мя дойными коровами, и теплицей клубники - надеяться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
коровы это хорошо... будем тут все вместе думать... жди пока.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Тока на Вову Путина... Он кроликов любит...
Верховный Наставник (130172)
на продажную любовь , на клубнике поди наварился . )
Просветленный (670485)
Нда, хозяйство-то бальшое. А чо, все 6 соток капустой засадил, а картоху, чо, не ешь чоли?
Надеятся куда-нить спихнуть такую гору навоза из-под 40-ка кроликов,3х дойных коров и опять жи-3х телят.теляточек забыл приписать.коровы же просто так дойными не бывают)им же отелиться сначало надоть)
Хранитель Истины (288952)
На этих.. жэнщиноф) в русских селеньях!!