Вы любите возвращаться туда, где вам было хорошо, в надежде, что всё повторится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399332)
Сжигаю за собой мосты на каждом шагу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Без надежды.. просто вспомнить. Всегда..
канешна...
Верховный Наставник (140165)
Да,за воспоминаниями,они оживают именно там
Верховный Наставник (140044)
Посетить месчта такие- это чувства и ассоциации. Посещаю.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, важно не только где, а ещё когда и даже с кем.
Верховный Наставник (115620)
Только один раз .
Верховный Наставник (126833)
Не люблю(да, и лень): дважды в одну воду не ступить.
И еще: придешь, а там - не то уже... И ничего кроме уныния!
И вместо ностальжи - тоска...(

Другое дело - если ты там не один(значит, есть варианты)...
В надежде, выходит. Но, по-другому.
Верховный Наставник (178875)
А как Вы думаете, почему издавна существовали и кое-где ещё существуют даже официальные, организованные походы, поездки по местам боевой славы, например?
Или по Золотому Кольцу России, или вообще тур-поездки куда-либо?
Почему люди вообще ездят на родину, в города детства, учёбы, работы, службы, к родным, друзьям, знакомым?