Собачники тут есть?Если щенок как сумасшедший на еду набрасывается и все время голодный и худой...

Это почему? Чем кормить обжору?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156709)
Если это голден, то самое милое дело найти хороший сухой корм и сыпать по мерке в положенное время, чем младше щен, тем на большее количество кормлений нужно разделить суточную норму. Самых мелких кормят 6 раз.
Если хотите натуралкой, то берите говяжье сердце, например, и добавляйте к нему гречку или рис, или и то и другое в смеси. Можно сырое сердце резать мелко сняв жир, засыпать гречневым проделом, сухим, залить кипятком и оставить на несколько часов, пока не остынет. Потом давать... но оххх... к этому надо что-то для укрепления костей и хрящей... корм в итоге дешевле. Слухи о его вредности сильно преувеличены. Но корм конечно не Чаппи, а получше что-то... Брит неплох, особенно суперпремиум класс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На глисты проверить надо и дать пирантел ему, например))
Верховный Наставник (180828)
кто-то ест еду внутри, глистов гони!
Хранитель Истины (284009)
Я не собачница вообще. Но это не имеет значения. Эти признаки что у кошек, что у собак, даже людей одинаковые. Проглистогонить надо.
Верховный Наставник (191141)
Если собака искусственной породы-это бесполезно!
Хранитель Истины (334474)
Так у тебя ещё и собачка.....
это нормально..
на улице тоже пытается съесть все что попадется,хотя вроде сытый..Растет
Хранитель Истины (493054)
Вы малыша проглистогонили?