"Истина в вине":выпил вино,а истины в нем нету.Где искать?(во второй бутылке не предлагать,уже искал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126450)
Сашенька..ты неправильно понял..Истина вомне..то есть в тебе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Ну не знаю. Я как бухну- весь в Истине.
Гроссмейстер (6311)
План Б Истинна в водке
Просветленный (631716)
Да хрен разберёшься... В чьей ВИНЕ эта истина... хоть сколько выпей.............

Верховный Наставник (140474)
Потому что истина не в вине , а в Траве .

Конопля спасёт мир !!
Хранитель Истины (371066)
истина на дне но не всегда можно рассмотреть оное однако
Абсолютно точно в вине.
Вот только не знаю, на дне какой бутылки.

Если хочешь найти придется перебирать по одной, пока не найдешь