Вы умеете правильно пить лосьон Огуречный? Чёт Моска- Петушки вспомнил. Считаете эту книгу гениально

й, как некоторые или просто полный литературный отстой?

Сразу своё мнение выскажу- Это даже не оитература.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (387656)
Начал читать ещё ТОГДА... И перестал. Бред полный, что по теме, что по содержанию... Лосьон не пил... Но в общем то ничего в нем особенного... "два в одном" советского союза... Выпить и закусить в одном флаконе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, вы меня извиняйте... но лосьон Огуречный, то вещь! Советские времена вспомнились, салфеток не было, но лосьон... и сверху и снизу, все подмоет!