А кто-нибудь знает, где Хрюндель? Чо-та совсем пропал хлопчик, переживательно как-то, видный ОПС-ник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461956)

Он снес Ось и при этом погибли все пароли на почту и в Ответы и теперь не может восстановить, дурень! Мог бы где-то на бумажке записать или в облаке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Посадили наверное....плохо гов но вбросы делал на наших сайтах...)))
Мудрец (12520)
на другом сайте уже троллит вовсю....