Симметричный Леонид Ильич - лучший любовник видимо был? :-)

Ученые из университета Нью-Мексико выяснили, как определить лучшего любовника по чертам лица. Об этом сообщает The Sun.

Биолог Ренди Торнхилл заключил, что мужчины с симметричным лицом более привлекательны, так как симметрия тела говорит о здоровых генах. По результатам его исследования, такие мужчины имеют больший успех в постели даже при недостатке опыта.

Об этом же говорит и густота бровей. «Чем гуще брови, тем сильнее уверенность в себе и сексуальность. Кроме того, поступки таких людей более рациональны», — добавила эксперт Джейн Ханнер....
Тока вот одно замечание... Симметрия в лице наступает в случае смерти... Как тут быть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Ещё тот был ходок. Да и трудно было женщинам ему отказать . И красавец, и при должности, да и характер прекрасный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
В таком случае Дорогой Леонид Ильич - вообще супермачо.
Хранитель Истины (462296)

Кобелино ещё тот!
Верховный Наставник (131410)
А причем тут ВладимВладимыч?
Просветленный (653609)
Кишиневские пикейные жилеты еще в 80-х говаривали, глядя на какую-нибудь, с моей тогдашней точки зрения - старуху, идущую по проспекту Ленина: *Жила ыс Лёнькэ*...
ТАКИ в нашем городе все всё знали и никому ничего нет забывали...