Если ваш ..ну, скажем так..бывший друг..Поставит плюс пять за ответ-гадость про Вас..Простите его? после седьмого такого раза...

Только не надо про дружбу в тырнете и прочее..вот, к примеру, реальный ваш друг здесь..то есть из реала..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35890)
Друг НИКОГДА так не сделает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет. Тут есть два членса, в своё время именно так и сделавшие. Полный игнор, мне они неинтересны, и прощения не будет.
Наставник (58997)
С реальным другом я буду по реальному разговаривать. А здесь, а что здесь, да ничего. Кому я мешаю? Никому.
Друзья бывают с камнями за пазухой
Хранитель Истины (426377)
Я ,бывает, ставлю пятерки за очень оригинальный ответ,хотя с мнением несогласна, но ответ очень интересный
Всех прощаю,но не забываю,вечерочка!
Верховный Наставник (115655)
1 +++
Наставник (81802)
Здесь всяко нет моих знакомых из реала..
А если кто-нить объявится, вычислит ниграматнава провинциала Макса по отсутствию аватарки, найдет гадость, поставит "плюс пять"...
Потом еще я должен буду найти ту гадость, глянуть, кто ставил "плюс пять", вычислить из них своего знакомого по реалу...
И уже опосля всего подхожу, знацца, я такой к соседу, и сразу с наездом: "слышь, майор, ты че мне в интернете колы лепишь?"....
Жуть.)