Который день я обещаю себе, что утром

буду спать даже после того, как в 7:13 проснусь.
Или уже не надо? Ведь с понедельника из отпуска выхожу?)
Исследователи обнаружили корреляцию между нарушением циклов сна и бодрствования и наличием психических расстройств на большой выборке британцев: более 90 тысяч человек. Результаты работы, опубликованные в журнале The Lancet Psychiatry, показывают, что поздно отходящие ко сну люди чаще страдают от биполярного расстройства и депрессии, а также жалуются на одиночество и психическое неблагополучие.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас под биполярку всех гребут, ироды))))) тож постоянно обещаю спать своему организму))шел пятый день отпуска и 4-5 часовой сон).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
зачем? надо спать пока спится. организм сам знает
Хранитель Истины (309826)
а если я всю жисть СОВА.... ну куда мне за британцами угнаться)))))))