Вы , когда на даче рано утречком просыпаетесь в туалет бежите , за кустики или прямо с крыльца сцыте

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170823)
сначала в тувалет, а потом с сигаретой посцать с крыльца
... летом канешна, да не на даче, а в сельском котеджике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)

Хранитель Истины (462266)
Прямо с балкона 5-го этажа на головы беспечных парижан!
Это шутка, если что...
С крыльца мужики ссали
Наставник (41211)
вот так прочитаешь вопрос и узнаешь об ответчике нечто новое.
Верховный Наставник (138880)
а где еще как не в деревне, есть такая возможность посцать с крыльца?
Хранитель Истины (393810)
Могу и с крыльца.....только не зимой!!!!!! ))))
Мудрец (20776)
С крыльца? Там кругом двухэтажные дома. Все видно. Снимут на видео и загрузят в Интернет. И все соседки увидят, что у вас там всего лишь какие-то жалкие 17 см. В спокойном состоянии. Не знаю, переживете ли вы этот позор!
Верховный Наставник (178355)
лучше нет красоты, чем посцать с высоты))))