Дорогие пенсионеры, расскажите, пожалуйста, как вы разнообразите свою жизнь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492441)
Пишу, издаю книги, не только свои, бываю на презентации книг. Ну, и по хозяйству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
разнообразие зависит кого какая пенсия...
Хранитель Истины (427249)
Давайте поиграем в угадайку с аватарками
Верховный Наставник (232142)
Дожить бы еще до этой пенсии.
Хранитель Истины (461478)
Как обычно: женщины, вино и музыка !
Верховный Наставник (115648)
Завести тараканов и потом уничтожать гуманно , тапком , без химии
Верховный Наставник (172370)
Если бы я не работала, то пила бы чай всегда, когда захотела. И в туалет бы тоже ходила всегда по первому своему желанию))))
Не поверишь: иногда времени не хватает....