Тут же есть потриотки знающие что по чем? Нужно уличить Навального, и доказать что власть честная

Итак, это подлец ))) утверждает, что дружок Путина закупает для доблестных защитников порядка все в 2 раза дороже ... врет же гад, нет таких цен, да ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334447)
Они просто это не обсуждают. Им это не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Навально-вральный соврет и не заметит! Это же ворюга! В зоне наблатыкался врать..
Ї
Верховный Наставник (223955)
Это специальные цены, для спецназа.
Оне не обсуждают это.
А то посадят. Боятся овцы.

Хранитель Истины (306753)
Смотреть не буду; вполне верю, что для бюджета смета увеличивается в 2 раза, или во столько раз, во сколько совести хватит.

Проблема в том, что вот сгони наевшихся мух - налетят новые, голодные. С чего можно подумать, что власть, которая придет на место свергнутой "воровской диктатуры", окажется честной?
А если даже вдруг невероятным чудом она окажется честной (чему я никак не верю), с какого перепуга она окажется еще и компетентной?