Чем реже видишься с дорогими тебе людьми, тем больше ценишь эти встречи. Значит ли это что частые встречи обесценивают радость получаемую от них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
настоящая любовь(любые её проявления) - непреходящая...но чем старше человек, тем он становится самодостаточнее и необходимость в частом общении, даже с самыми близкими, отпадает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дарахая-не Слишком ли ты мне дорого обходишься?)))
Нет, конечно... )
Хранитель Истины (487315)
Частота всего хорошего принимается как данность.
А надо,чтобы как чудо....