Как картинку назовем?..Всем хорошего настроения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115299)
Руссишь Швайн полицай , фир ,фюнф . Где я! Кто я?
Сон гиббдэшника .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Свинья в шоколаде!
Наставник (93231)
Петрович, свинья вон уже в люльку села и ждет тебя)))
Верховный Наставник (178246)
Хоть и на мясокомбинат - но с комфортом!
Знай наших!
Всё так же, как едет и весь народ России...
Z
Верховный Наставник (125006)
Молдавское село. Хряк Цепеш в отпаде))
Хранитель Истины (334443)
Весёлый хрюндель. А я всё думаю- куда он пропал?
Хранитель Истины (269852)
Подходит мать к сыну и говорит:
- Вась,на тебе 10 руб., свози нашу свинью к кабану, надо бы приплода сделать!
Ну, Вася собрался, сел на мотоцикл, свинью в люльку посадил одел ей шлем, и поехал... Едет мимо пролеска и думает: "че я свинью повезу к кабану? Сам ее в лесу отымею, а 10 руб. пропью!" Ну так и сделал.
На следующий день ситуация повторяется. Мать просит отвезти свинью к кабану, чтоб уж наверняка!
Вася опять собрался, свинью посадил рядом с собой в люльку, шлем одел, мимо пролеска проезжает... Короче опять свинью отымел, а деньги пропил.
На третий день мать сыну говорит:
"Вась, я не знаю, куда ты нашу свинью возил, но она уже в мотоцикле сидит и шлем одела!!!"